新年的花生糖235(23)
书迷正在阅读:穿越之生死游戏 , 垣情未了 , 青莲茶寮(短篇集) , 乖乖不乖【NP】 , 魔术方块自主学习/教学志(初学者学习资源指引/入门到进阶) , 豢养 , 乐园(常识修改/催眠) , POPO编辑敢掺和进支那猪的猪圈博弈,这下必让你明白支那猪出了猪圈以后是一件多么恶心人的事情,你必须 , 月色将我抹杀 , 下一个冬天[1v1 H] , 收入囊中(校园NPH) , 少卿与杂役(女扮男装 双洁)
97就熬不过去?公司就倒了。 所以老伯的心情不是很好? 花生的价格在一斤150元之间。 200可以买很多花生装在两个罐子里。 在产地北港,带壳水煮的花生,一斤85元。是b较便宜的? 是有不少人喜欢使用花生油。不会参地G0u油? 100元的花生吃三天,则一个月要1000元。 我以前的伙食费是5000元。花生要占五分之一。是很大的数目。 我现在大概是10天才吃一次? 每月要花300元。这个数目nV儿还可以接受?吃3天忍7天。 没钱就要JiNg算一点? 每天吃花生,跟10天吃一次?七天吃一次,是不一样的? 一次吃100。10天花100,好像可以接受? 五点钟ShAnG,没有睡,有蚊子SaO扰。 又在抠背疮,不知不觉地就抠起来? 这样不如起来蒸蛋吃?阿只剩下五枚J蛋了?但又要被吃光了? 凌晨6:30。 一切寂然,忽有鸟声热闹起来。地灵轻了。 又是一天的开始。先把维他命丸吞了。今天有六颗。 再等蒸蛋好了,当早餐。 台湾有很多好吃的东西。 青菜水果也很bAng! 只要有钱! 只要有钱就可以享受美食以及蔬果。 nV儿要负责办年菜,压力也很大。 因为赚钱不容易? 雨是停了。 这一次下了好久。24